Модель: 0.0.0.5.33368B
Есть в наличии
Ширина
3.6 мм
Довжина
368 мм
0.0.0.5.33368B Кабельні стяжки YKB 368 3,6x368мм (1 пак = 100 шт)
Ширина
3.6 мм
Довжина
368 мм
Діаметр обхвату
100 мм
Межа міцності
18 кг
Робоча температура
-40...+85 °C