Модель: 1904160S
Втрати
135 Вт
Діаметр
85 мм
1904160S Запобіжник 7,2кВ 160А
Втрати
135 Вт
Діаметр
85 мм
Довжина
192 мм
Номінальна напруга
7.2 В
Номінальний струм
160 А
Температура експлуатації
-40...+40 °C