ABLS1A24050 БЛОК ЖИВЛЕННЯ ОПТИМІЗОВАНИЙ 1Ф 24В 5A
Модель:
ABLS1A24050
Есть в наличии
Характеристики:
(смотреть все)
COS
19GP-INDAPO
Service life
10 рік(роки)
Ємнісне навантаження
8000 мкФ