ABLM1A24012 БЛОК ЖИВЛЕННЯ МОДУЛЬНИЙ 24В 1,2A
Модель:
ABLM1A24012
Есть в наличии
Характеристики:
(смотреть все)
COS
19GP-INDAPO
Service life
10 рік(роки)
Ємнісне навантаження
3000 мкФ