ABLM1A24006 БЛОК ЖИВЛЕННЯ МОДУЛЬНИЙ 24В 0,6A
Модель:
ABLM1A24006
Есть в наличии
Характеристики:
(смотреть все)
COS
19GP-INDAPO
Service life
10 рік(роки)
Ємнісне навантаження
3000 мкФ