Модель: 0.0.0.5.33250B
Нет в наличии
Ширина
3.6 мм
Довжина
250 мм
0.0.0.5.33250B* кабельні стяжки YKB 250 3,6x250мм (1 пак = 100 шт)
Ширина
3.6 мм
Довжина
250 мм
Діаметр обхвату
65 мм
Межа міцності
18 кг
Робоча температура
-40...+85 °C