Модель: 0.0.0.5.32142B
Есть в наличии
Характеристики: (смотреть все)
Бренд
Klemsan
Тип
Стандартний
Колір
Білий
Ширина
2.5 мм
Довжина
142 мм
0.0.0.5.32142B* кабельні стяжки YKB 142 2,5x142мм (1 пак = 100 шт)
Characteristics
Бренд
Klemsan
Тип
Стандартний
Колір
Білий
Ширина
2.5 мм
Довжина
142 мм
Матеріал
PA 66
Серія
YKB
Діаметр обхвату
35 мм
Межа міцності
8 кг
Робоча температура
-40...+85 °C